Сколько штрафа взыскивается за отсутствие временной регистрации в Москве после окончания срока в 2006 году?

• г. Тамбов

Какая сумма штрафа взимается за отсутствие временной регистрации по месту пребывания в г. Москве? Регистрация закончилась в ноябре 2006 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданин РФ, то имеете право не делать регистрацию 90 дней со дня прибытия в к.-л. населенный пункт, включая Москву. В принципе, тоже самое действительно если Вы уже в Москве, но сменили место пребывания. А вообще, величина штрафа установлена ст.19.15 КоАП РФ (ответ на вопрос).