Обязан ли житель 9-ти этажного дома менять рабочий счетчик за свой счет по решению электросетей?
Я живу в 9-ти этажном доме было собрание в доме на котором решили менять эл. счетчики за наш счет. Решение приняли электро сети. У меня рабочий счетчик. Обязана ли я менять его за свой счет?
Лучший ответ
Если решение принято общим собранием, собственники должны выполнять решение собрания