Претензия к ТСЖ о выплате ущерба после течи с ливнестока - нужно ли прикладывать фото разбухшего ламината и как готовиться, если откажут.
Ливнесток забился, произошла течь с ливнестока на тех. этаж 9 эт. дома, далее вода попала в вент. Короб и в квартиру, аварийный акт составил сосед с сверху (9 й этаж), у меня на руках копия этого акта и составил акт обследования с предст-м упр. организации. Обязательно ли прикладывать фото разбухшего ламината при составлении претензии к ТСЖ? Если откажут в выплате ущерба, который я сам оценю, к чему мне готовиться, с чего начинать? Спасибо.
Желательно приобщить фото к претензии, если откажут нужно оценить ущерб независимым оценщиком и подавать в суд иск о взыскании материального ущерба