Можно ли получить компенсацию за не предоставленные выходные дни при службе в карауле охраны в/транспорта?
Мы ездим в караулы по охране в/транспорта, по приезду нам не дают выходные дни как положено.3 дня за 2 дня караула. Можем ли мы расчитывать на денежную компенсацию за не предоставленные выходные на протяжении 3-4 лет!?
Лучший ответ
Да можете если докажете тот факт что выходные непредоставлялись, в судебном порядке.
можете по суду только за 3 года