Требуемые документы для участия законного представителя физического лица в административном делопроизводстве и его возможность присоединиться на стадии рассмотрения жалобы на постановление об административном правонарушении
Какие документы необходимы для участия законного представителя физ. лица в адм. делопроизводстве. Может ли законный представитель физ. лица вступить в процесс адм. делопроизводства на момент рассмотрения жалобы на постановление об адм. правонарушении?
Лучший ответ
Добрый день, у законного представителя физ. лица должна быть доверенность заверенная либо нотариально либо в порядке ст.53 ГПК. Законный представитель может вступить в дело на любой стадии процесса.