Как получить алименты, если бывший муж и его мама не отвечают и я отправляю ребенка в отпуск?
В разводе год, алименты не получаю, отправляю ребёнка 4 х лет с бабушкой в отпуск в Болгарию, бывший муж и его мама на звонки не отвечают, проживаем в разных регионах. Что делать?
Лучший ответ
Ехать самой - разрешение мужа не надо.
Спасибо за ответ! только и визу не дадут. Согласие необходимо для визового центра.