Возможен ли отказ в выплате по рождению второго ребенка?
Есть ли какие нибудь выплаты по рождению второго ребенка в Московской области (г. Воскресенск) помимо единовременных, до 1,5 лет.
Здравствуйте Екатерина Анатольевна. Выплаты на второго ребенка такие же как и на первого. Т.е. вам положено: пособие по беременности и родам; единовременное пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности; единовременное пособие при рождении ребенка-13 741 руб.99 коп.; ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет- 5153 руб.24 коп (для неработающих). Для работающих 40% от среднего заработка