Как правильно составить заявление о назначении свидания ребенка с отцом после развода
Семейная пара разведена. Имеется ребёнок от брака - 5 лет. Как написать правильно заявление о назначении свидания ребёнка с отцом, который может позволить себе в любое удобное ему время забирать ребёнка не считаясь с интересами матери.
Лучший ответ
Нужно подавать иск если родители не достигнут соглашения
Иск называется об определении порядка общения и участия в воспитании ребенка.Суд будет руководствоваться прежде всего интересами ребенка