Могут ли приставы наложить ограничения по продаже авто если долг у меня вычитают из зарплаты.

Лучший ответ

В соответствии с Федеральным законом "Об исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель при возбуждении исполнительного производства по поступившему исполнительному документу и неуплате должником в добровольном порядке суммы задолженности, указанной в исполнительном документе, вправе одлновременно направить исполнительный документ по месту работу должника и наложить арест (ограничение) на иное имущество должника.

Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, могут, до полного взыскания задолженности по исполнительному листу.

Добрый день! Могут, ограничения снимаются только после полной оплаты задолженности.