Какая сумма морального и материального ущерба может быть взыскана при потратившихся на лечение 25 тыс. руб., но требующих 150 тыс. руб?

Какая сумма морального и материального ущерба может быть взыскана если потерпешая по документам потратила на лечение 25 тыс руб, а требует 150 тыс руб. мы предлагали оплатить эту сумму, (25 тыс), она отказалась. А когда уголовное дело прекратили по истечению срока давности ст 264 п 1. будет заявлять гражданский иск на сумму 150 тыс руб.
Лучший ответ

моральный вред может быть любой.