Что делать, если закрывают филиал института?
Закрывают филиал банка заставляют писать заявление по собственному желанию, что бы не выплачивать пособия что делать.
Добрый день! Отказываться и ждать сокращения тогда Вам ещё будут выплачивать деньги длительный период. В случае если будут понуждать обращайтесь в трудовую инспекцию. Удачи, при возникновении дополнительных вопросов, с радостью на них отвечу.
писать жалобу в трудовую инспекцию и не писать никаких заявлений
просите в таком случае либо уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации за 3-4 мес + комп за неиспользованный отпуск