Непонятки о законе о штрафах за умалчивание о получении второго гражданства - как быть тем, кто приобрел его ранее?

• г. Сочи

Вопрос по поводу закона о штрафах за укрытия информации о получении второго гражданства. А что делать тем россиянам которые приобрели второе гражданство много лет назад? В законе не написано. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в УФМС, с целью того, чтобы узнать регламентируется это внутренними актами данного ведомства. Удачи, при возникновении дополнительных вопросов, с радостью на них отвечу.