Как будет происходить погашение кредита в Сбербанке при смене места работы и получении зарплаты на карту?

• г. Рузаевка

Такой вопрос у меня кредит в сбербанке брала по месту прописки сейчас устраиваюсь на работу в другом городе а там сказали что будут платить на карту сбербанка будет ли сбербанк снимать с меня зарплату в счёт погашения кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сам банк не имеет полномочий снимать деньги с Вашего счета, это не законно. Счет имеют право арестовать только судебные приставы.