Не снят арест на карту с детским пособием - как вернуть деньги и куда обратиться по жалобе на банк
У меня был наложен арест на карту на которую приходит детское пособие, приставы вынесли постановление об отмене ареста, и отправили его в банк по электронной почте, прошло 3 рабочих дня с момента вынесения постановления, но банк так и не снял арест, и сегодня пришло пособие и оно было снято в счет ареста, как мне вернуть свои деньги, и почему не снял арест вовремя. Куда мне жаловаться на бездействие банка.
Лучший ответ
Через суд можете вернуть.
Не понравился Ваш ответ.