Как получить разрешение в администрации на долгосрочную аренду земельного участка для строительства дома?
Каким образом я могу получить разрешение в администрации своего города на долгосрочную аренду интересующего меня земельного участка для строительства дома? У меня в собственности есть 1/3 от квартиры родителей, у мужа в собственности нет ничего. Живем в съемной квартире уже 5 лет. Если эта информация вдруг понадобится. Спасибо.
Лучший ответ
пишите заявление в администрацию
Спасибо, попробую обратиться в администрацию своего города. Может чего и получится добиться