Требование новых соседей о сносе дачного домика - есть ли основания?
Дачный домик построен в 1988 г по меже с соседями с их согласия. Они продали дачу в 2009 г. Новые соседи требуют снести дачный домик с/но закона №18-51 от 10 сентября 1997 г. Правы ли они?
Лучший ответ
Нам погадать? Или Вы считаете, что тут сайт ясновидящих - мы документы как должны смотреть?
Вы не пробовали со всеми документами обратиться на платную очную консультацию?
Предложите соседям пойти в суд.
Всего доброго.