Неправильные даты в исполнительном листе - как решить проблему, если оригинал не выдают и суд находится в другом городе?
В 2001 году в исполнительном листе судебный исполнитель допустил ошибку в датах, 2014 в юстиции только обратили внимание.
Я потребовала справочку что бы оформить пособие, мне отказали, выдали мне копию исполнительного и сказали идти в суд разбираться. В суде мне ответили что нужен оригинал, юстиция оригинал не выдает.
Юстиция и суд находиться в разных городах. У меня нет возможности кататься в другой город, я проживаю сама с двумя детками и юстиция находиться где проходят военные действия.
Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Запрашивайте по почте или электронной почте, чтоб Вам выслали оригинал документа. Если не ответят пишите жалобу на них в вышестоящую инстанцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!