Отказ в выдаче путевки в детский сад из-за отсутствия прописки, несмотря на наличие соответствующих документов
В департаменте образования отказали выдать путевку в детский сад, под предлогом отсутсвия прописки. В этот же день мы сделали запрос в паспортный стол, где нам сказали, что соответствующий документ будет выдан в среду следующей недели. В департаменте образования сказали, что крайний срок выдачи путевок в понедельник следующей недели, и отказали на этом основании. Ребенок растет с матерью, без отца, соответствующие документы имеются...
Лучший ответ
Елена Валерьевна, не важно - что они сказали. Обращайтесь с письменным заявлением и получайте письменный отказ,а затем к юристу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!