В дополнение к вопросу № 41149, дело в том, что решение по делу венесено и возбуждено исполнительное производство

• г. Москва

В дополнение к вопросу № 41149, дело в том, что решение по делу венесено и возбуждено исполнительное производство, но ответчика не уведомили надлежащим обазом о судебном заседании и копию решения о заочном рассмотрении не направили, а при подаче заявления на продления сроков на обжалования хотелось бы знать, какие могут быть основания для отказа в селении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Margarita! Все зависит от обстоятельств дела. Еше раз повторюсь, что необходимо знать основания требований о вселении (почему истец требовал вселения, на что ссылался, какие приводил доказательства, на основании чего судья удовлетворил иск). Оснований для отказа во вселении может быть много, а может не быть совсем!

Желаю все-таки уточнить (Вам же лучше будет)!