Задолженность по услугам кабельного телевидения - Что делать, если ЗАО Эр-Телеком Холдинг передал мою задолженность ООО эльдорфф?
ЗАО Эр-Телеком Холдинг (Дом. ру) передал мою задолженность по услугам кабельного телевидения ООО эльдорфф. Задолженность возникла в результате ошибки перерегистрации договора в связи с переездом. Я пользовался услугами по одному адресу, затем переехал на второй, запросил перевод услуг с адреса на адрес (это в компании разрешается), но по новому адресу мне открыли новый договор, старый не закрыли, образовалась задолженность. Я обратился в службу поддержки и объяснил ситуацию, они ответили что я сам виноват что не читал договор и поленился уточнить что со старым. Сейчас ооо эльдорф требует с меня оплаты задолженности. Куда обращаться и что лучше сделать?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей Александрович!
Предложите кредитору обратиться в суд.
Спасибо за ответ! Но что произойдет в суде? не хочется портить историю свою.