Проблемы с штрафом за нарушение скоростного режима - отсутствие фотографий и подозрения в мошенничестве

• г. Екатеринбург

Пришло уведомление о штрафе 500 р. за нарушение скоростного режима 19.05.2014 г. в г. Екатеринбурге, но фотографии автомобиля с фиксацией госномера, времени и даты нарушения в уведомлении нет. Нужно ли оплачивать штраф по такому уведомлению? А вдруг это номер счёта очередных аферистов? Всё это напоминает некий лохотрон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам должно прийти Постановление.