Оформление акта о травме на производстве и возможные выплаты от фирмы - важная информация для пострадавшего
Я получила травму на проиводстве и мне наложили швы. в больнице мне сказали, что директор должен дать мне какойто акт о травме. Зачем это делается и что мне может выплатить фирма за травму? Спасибо.
Лучший ответ
в больнице мне сказали, что директор должен дать мне какойто акт о травме. Зачем это делается и что мне может выплатить фирма за травму?
---да фирма должна составить акт о производственной травме, но не исключено что вам предложат приличную денежную компенсацию. а решать вам