Как получить полное возмещение ущерба и компенсацию за утерю товарной стоимости после аварии на парковке
Моя машина стояла на парковке возле организации. Другая машина разворачиваясь повредила мою машину. Ущерб на первый взгляд незначителен, но красить необходимо всю дверь. В автосервисе ремонт оценили в 12 тысяч. Страховая компания по ОСАГО заплатила 4 тысячи. Машина марки КIA CEED, пробег 50 тыс. км., возраст машине 2,5 лет. что необходимо предпринять чтобы страховая компания заплатила равнозначную сумму, и возможно ли возместить утерю товарной стоимости автомобиля.
проведите независимую экспертизу для определения величины ущерба и УТС. Напишите в страховую претензию, приложив копию сметы и расчет УТС, с предложением в срок 5-10 дней выплатить добровольно недостающую сумму. В случае отказа обращайтесь в суд
Здравствуйте Наталья.
Обращайтесь помогу, стоимость правовой поддержки = 0 рублей 0 копеек.
С уважением