Получение уведомления о заведении исполнительного производства после работы в ликвидированной организации - что делать?

• г. Ульяновск

Я работала бухгалтером в государственной организации, затем ее закрыли путем ликвидации, все отчисления были произведены в пенсионные фон и соцстрах и организация тоже была снята с учета в налоговом органе, спустя 8 лет пенсионный прислал на домашний адрес письмо на меня как на бухгалтера той организации с тем что на меня завели исполнительное производство, это что может быть, я уже не работаю а они пишут как бухгалтеру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если исполнительное производство, то надо обратиться к судебным приставам и уточнить по поводу чего данное исполнительное производство возбужедно. Только после уточнения в органе исполнительного производства можно будет ответить. Наверняка без вас рассмотрели какое либо обращение пенсионного фонда и вынесено решение суда, надо смотреть исполнительное производство, обращайтесь к судебным приставам.