Жалоба на хамское отношение работников ЗАГСа - кофе из окна, длительные ожидания и неуважительное обращение
Куда можно пожаловаться на хамское отношение работников ЗАГСа? Свекровь, 74 года, в Крыму оформляет российский паспорт, для этого необходимо получить дубликат утерянного свидетельства о смерти мужа, в районный ЗАГС стоит в очереди с 4 утра. Его сотрудники мало того, что опаздывают на работу, так еще прежде чем начать прием граждан, пьют кофе и выливают его из окна второго этажа на людей, которые стоят в очереди. На их возмущение, отвечают хамски а нечего здесь стоять. Так еще и на каждого посетителя уходит по 2 часа, они сначала принимают заявления, отправляют человека оплачивать за услуги, при этом другого не принимают, ждут первого с оплатой.
здравствуйте, Марина Юрьевна.
Напишите жалобу в Главное управление юстиции г. Крыма. Изложите подробно всю ситуацию. ЗАГСы подчиняются именно им.
в администрацию муниципалитета.