Возможна ли государственная поддержка молодых семей в форме земли или жилья?

• г. Ивангород

О гос поддержке молодых семей,-могу ли я расчитывать хоть на какую нибудь поддержку со стороны государства,-будь это либо земля, либо жилье? Живем в офиц. Браке неделю назад родился ребенок, мы с женой прописаны в лен области, живем в Питере,-под программу об улучшении жил. Условий к сожалению не поподаем,-ести ли пути решения в таком ключе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Программа Молодая семья в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области

Подробнее здесь molodaja-semja.ru