Как сообщить о неуплате алиментов бывшему мужу, который находится в розыске?

• г. Калуга

Бывший муж находится в розыске по неуплате алиментов. По факту его никто не ищет. Он ни от кого не прячется и спокойно гуляет по своему району. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Если заведено разыскное дело, то письменно можете написать судебному приставу осуществляющему розыск должников где находится должник. Также жалобу в прокуратуру, т.к алиментные взыскания на контроле прокуратуры.

Это лучший ответ

Юлия,напишите жалобу на бездействие судебных приставов в вышестоящую службу судебных приставов или в суд,можно и в прокуратуру.