Как определить стоимость услуг адвоката по делу выдворения из РФ и избежать мошенничества?
Сколько стоит нанять адвоката по делу выдворение из РФ...а то столько услуг и уже не знаешь кому верить деньги берут а без результатно.
Лучший ответ
цены у всех разные. Обратитесь конкретно к специалисту, Вам ответят.
Спасибо за ответ!
Цена - вопрос индивидуальный и никто Вам никаких гарантий не даст. Но если не наймете - никогда не узнаете, надо было брать или не надо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Порядок цен -30-40 тыс.