Вопросы легальности действий адвоката ответчика - имел ли он право на представительство и каким образом использовал мои деньги?
Я подавала в суд ответчик нанял адвоката, договор мне не показали, но так как я проиграла иск с меня взяли 2000 рублей за его услуги по решению суда, сейчас выяснилось что адвокат ответчика работает юристом на его предприятии имел ли он право на представительство в суде? На каком основании воспользовался моими деньгами?. Если это противоправно могу ли я обжаловать, эту часть решения суда, куда обращаться за выяснением обстоятельств?
Вам нужно посмотреть квитнацию, по которой присуждали деньги. Озакомится с делом можно в суде первой инстанции