Использование интернет-картинок для печати на ткани и производства продукции - ограниченное количество повторов

• г. Санни-Айлс-Бич

Если мне нравится картинка в интернете (схема для вышивки и также ети картинки есть в интернете) и я хочу использовать ее в печати на ткани и в дальнейшем для изготовления моей продукции, каждую картинку планирую использовать несколько раз (3-5 раз) не на поток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Получите разрешение у правообладателя - это обойдется недорого, а возможно, вообще ничего Вам не будет стоить. Если же правообладатель "застукает" Вас при использовании картинки на коммерческой основе, то все будет куда серьезнее.

Всего доброго.

ВРМ