Правовые последствия уезда жены и ребенка без нотариального разрешения - что грозит гражданину Украины?
Пишу с Украины! Моя официальная жена гражданка России, гражданин Украины. Чуть более 3 х месяцев назад жена выехала в Россию с нашим, маленьким сыном-гражданином Украины, без моего нотариального разрешения. Какие могут быть последствия? Ранее также случалось что ребенок находился в России без доверенностей.
Лучший ответ
Никаких последствий не будет, если вы не напишите заявление в пограничную службу.
Спасибо за ответ!