Как оформить бизнес по торговле сахарной ваты на улице - необходимые документы и разрешения

У меня открыто ИП, хочу начать бизнес по торговле сахарной ваты на улице, подскажите какие документы, разрешения нужны, кому стоит обратиться в первую очередь?
Лучший ответ

Роспотребнадзор - это 2 орган, сначала вам нужно разрешение из администрации на уличную торговлю.

Обращайтесь в первую очередь в местный Роспотребнадзор

Какие документы нужно собирать? Сертификат соответствия, мед книжка, договор по аренде места?