Военнослужащий на ипотеке - возможность отказа и получение жилья при увольнении
Я военнослужащий, с 2005 года стою на ипотеке. Через 1.5 года предельный возраст 45 лет, могу ли я отказаться от ипотечной системы и получить жильё при увольнении и как?
Лучший ответ
Да, можете, ссылайтесь на ст.15 ФЗ РФ "О статусе воннослужащих".
Спасибо за ответ!