Соседи требуют возмещение ущерба после затопления - как действовать, если нет возможности проверить акт и оценить ущерб самостоятельно?
Затопили соседей снизу (проблемы со стиральной машинкой), соседи требуют возмещения ущерба, составили акт, но на подписание акта нас не пригласили. Стоимость ущерба оценили самостоятельно, оценщика не вызывают, нас в квартиру для осмотра не пускают. Что по советует сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Если Вы считаете, что они слишком много просят, то не платите, пусть подают в суд, там им придется доказывать эту сумму.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!