Оплата проезда для регионов крайнего Севера - раз в два года или каждый год?
Для регионов крайнего Севера существует льгота раз в два года оплачивают проезд до места отдыха и обратно. Я слышал, что существует в Р Коми дополнение, что оплата проезда производиться производиться каждый год, один раз по Федеральному закону, а второй раз по Региональному закону.
Спасибо.
Лучший ответ
На уровне закона - не может быть, подобная норма может устанавливаться только федеральным законодательством