Я являюсь гражданином РФ и имею вид на жительство в Украине, родители живут на Украине, законно ли это? Заранее, спасибо!

Лучший ответ

Да, вполне законно, ограничений в законе нет!

да, законно А почему нет ?

Вид на жит-во дает вам право проживать на тер-ии украины

Законно, Вы не нарушаете ФЗ "О порядке пребывания иностранных граждан на территории РФ".

Если вы хотите перевести родителей в РФ, то ваше гражданство дает право на упрощенный порядок получения гражданства.