Является ли кровля встроено-пристроенного помещения в многоквартирном доме общим имуществом собственников помещений.

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Встроенное помещение находится под общей кровлей, а вот кровля пристроенной части не является общим имуществом. Это проблема собственника помещения.