Проблема с договором на продажу квартиры - как расторгнуть контракт и получить его копию?
Заключили договор с агентством на продажу квартиры. Договор подписала только моя сестра, я в договоре не расписывался как один из собственников. В договоре стоит дата действия договора бессрочный (странная формулировка). Квартира не продаётся пол года. Хочу расторгнуть с риэлтором договор ведь он как я понимаю должен и мне договор на подписание дать документ? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вы можете расторгнуть этот договор в любое время без объяснения причин расторжения. (ст. 782 ГК РФ)
Спасибо за ответ!