Получение пособия на основном месте работы в декретном отпуске при совместительстве и тайной занятости - возможно ли и законно?
Я работаю по совместительству, на основном месте работы нахожусь в декретном отпуске. Пособие по уходу за ребенком мне платит основное место работы. После полутора лет платят тоже сумму небольшую. Вправе ли я получать эти деньги? На основном месте работы не знают, тчо я работаю по совместительству, так как я не хочу туда выходить, а досижу до трех леи и уволюсь. Еще вопрос-могу ли я работать полный день, учитывая, что на основной работе не выполняю свою работу. И имею ли я при этом право получать пособие
?
Вы можете работать полный день, но отмечать надо неполный, например, 7 часов в день вместо 8-и. В этом случае, Вы не лишитесь пособия.