Вопросы договоров инвестирования в малоэтажное строительство после вступления в силу Федерального закона №214-ФЗ

• г. Тамбов

Вправе ли Застройщик заключать Договора инвестирования в строительство малоэтажного жилого дама после вступления в силу Федерального закона №214-ФЗ Об участии в долевом строительстве? Иными словами, можно ли вместо Договора долевого участия заключить Договор инвестирования? Если можно, то какой пакет документов должен быть у Застройщика? Как при заключении Договоров долевого участия или в меньшем объеме? И заключается Договор инвестирования один со всеми инвесторами или с каждым инвестором в отдельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо смотреть документы.

по сути ваш договор может быть договором о долевом участии.