Разрешение на круглосуточную продажу алкоголя возле детского сада - законно или нет?
Законна ли круглосуточная продажа алкогольных напитков в магазине при жилом доме. К дому прилегает детский сад. Задала этот вопрос администрации города. Ответили-у магазина есть разрешение. Это возможно?
Лучший ответ
Советую задать этот вопрос в прокуратуру в письменном виде. Они проведут проверку и ответят вам официально в течение 30 дней.
Не понравился Ваш ответ.