Отказ в адресной помощи многодетной семье из-за необходимости трудоустройства - правомерно ли это?
Многодетная, малоимущая семья. Отказали в адресной помощи, ссылаясь на то, что младшему ребёнку исполнилось 3 года и мама должна работать. Если не работает-адресная не положена. Правомерно ли это? За ранее спасибо.
Если не работает-адресная не положена. Правомерно ли это???
---а вы полагаете что можете не работать и получать помощь от государства??? Правомерность или неправомерность отказа, определит суд, получите письменный отказ и обжалуйте его в суде в 3 месячный срок. А чтобы дать ответ на этот вопрос, нужно знать региональное и местное законодательство.