Незаконная эвакуация автомобиля - как защититься и оспорить протокол
Мой автомобиль эвакуировали от дома в 2 часа дня с улицы шкулева передвинув знак парковка запрещена. Нашла свой автомобиль в капотне. Добрые женщины из службы 112 отправили меня на большую палашенскую 15 предъявив мне еще и штраф на 1000 рублей за ремень. В данном здании расположен одно из отделений мади. Приехав после работы в 11 часов ночи мы простояли еще 4 часа дабы получить квиток об оплате. Товарищ сидевший в окошке предъявил мне протокол составленный неверно. Написав что я оставила свой а/м на улице люблинская 5. протокол был без фото, на что я попросила фото моего правонарушения. Фото не нашлось, минут через 15 он предъявил мне 2 фотографии моих номеров и отдельно знака. На фото было показано что стоит весь ряд. но взяли только мой автомобиль. Конечно я не согласилась с этим фото и написала что хочу оспорить протокол. Вышли мы в 4 часу ночи из мади отправились на стоянку. Там при погрузке моей машины задели бампер. Я вызвала дпс оформила все документы и уехала домой. Могу ли я закрутить это дело чтобы люди ответили за этот шантаж и развод?
Лучший ответ
Да, сможете, но только при обращении в прокуратуру с жалобой.