Процесс опломбирования и ввода приборов учета воды в эксплуатацию - к кому обращаться и как это происходит
Самостоятельно установили приборы учета воды в квартире. Куда необходимо обращаться чтобы опломбировать их и ввести в эксплуатацию. Управляющая компания отправляет в фирму оказывающую эти услуги платно.
Спасибо.
Лучший ответ
Прибор учета в случае 1-го ввода в эксплуатацию обязана опломбировать УК бесплатно. К сожалению они не заинтересованы в установке ИПУ, поэтому напишите им заявление в 2-х экз. и затем обжалуйте отказ в жил. инспекцию и прокуратуру.
Спасибо за ответ!