Как получить детский сад в Индустриальном районе города Барнаула, если прописка у ребенка в Центральном районе?
У меня должен родится ребенок в конце июля месяца 2014 года. После рождения мне нужно будет встать на очередь в детский сад, но проблема в том что прописка у ребенка будет Центрального района города Барнаула, а проживать мы будем в Индустриальном районе города Барнаула. Куда мне нужно обратиться чтобы встать на очередь и получить детский сад в Индустриальном районе?
Вы должны встать в общегородскую очередь, при этом прописка влияния не имеет а ближе к поступлению в садик встать на очередь в конкретный садик куда панируете поступать.