«Некорректные действия банка - возможности оспорить, защита прав потребителя и восстановление кредитной истории в БКИ»
Мною был взят товарный кредит и своевременно погашался. Но во время последнего платежа я узнал что мой счет арестован по распоряжению судебного пристава. Мои платежи заблокированы. Возникла просрочка. Банк насчитал просрочку плюс штрафы за два месяца. При этом меня никак не уведомили!
Могу ли я оспорить действия банка? Относится ли данная ситуация к защите прав потребителя? Могу ли я требовать восстановления моей кредитной истории в БКИ?
С уважением,
Евгений.
здесь идет речь не о нарушениях банка А О НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЯХ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
Обжалуйте их действия в суд.
Да Вам стоит обратится к адвокату и в суд.