Как делится 3-х комнатная приватная квартира при разводе, оформленная на мужа, при наличии дочерей-студенток и новой любви
Как делится 3ёх комнатная приват. Квартира при разводе? Квартира оформлена на мужа, куплена при совместном браке. Имеются 2 дочери-студентки очного отделения вузов. Развод по инициативе мужа, нашёл себе новую любовь.
Лучший ответ
все совместное имущество делится между супругами пополам.
Спасибо за ответ! Сомневался даже,что не ответите.Здоровья Вам и успехов!!!
Это имущество считается совместным нажитым и делится между супругами в равных долях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!