Как оформить заявление по добавлению кодов ОКВЭД для ООО у нотариуса - необходимость сшивания заявления и дополнительные документы
Для заверения заявления 14001 по добавлению кодов ОКВЭД для ООО у нотариуса нужно ли сшивать заявление, какие документы кроме заявления иметь с собой?
для того, чтобы засвидетельствовать подлинность подписи у нотариуса Вам необходимо кроме заявления предоставить следующие документы:
1)свидетельство о регистрации ООО, 2)свидетельство о постановке общества на учет, 3)действующую редакцию устава, решение или протокол об учреждении общества, 3)решение или протокол, который подтверждает полномочия заявителя, "свежую" выписку из ЕГРЮЛ