У меня умерла мама когда мне было 13,сейчас мне 19 есть ли какие нибудь привилегии при поступлении в институт?
У меня умерла мама когда мне было 13,сейчас мне 19 есть ли какие нибудь привелегии при поступлении в институт?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вопрос подлежит обсуждению в порядке очной консультации (бесплатно) звоните и записывайтесь. Есть нюансы, которые целесообразно обсуждать только при личной беседе.
Хотя бы примерный ответ