Могу ли я в феврале взять следующий ежегодный отпуск или нет?

• г. Москва

Я устроилась на работу с 01.06.06 г., отпуск отгуляла через 6 месяцев, то есть в декабре. Могу ли я в феврале взять следующий ежегодный отпуск или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! К сожалению, Вы не сможете этого сделать, так как у Вас не наступило право на получение следующего отпуска. Такое право у Вас наступит после 01.06.2007 г. (ст.122 ТК РФ).

С уважением,